Политика | 30 Марта, 2019

Выборы 2019: СБУ перешла на усиленный режим

Свежие новости: Выборы 2019: СБУ перешла на усиленный режим

Служба безопасности Украины работает в усиленном режиме накануне и во время проведения выборов президента страны. Как сообщили в пресс-центре СБУ в субботу, 30 марта, бойцы спецподразделения Центра специальных операций "А" начали патрулирование улиц, вокзалов, автостанций и аэропортов по всей Украине.

"Порядок в государстве и покой граждан Украины является важным элементом для обеспечения выборов. Наши спецназовцы, которые встали на защиту Украины с первых минут начала проведения АТО, это очень хорошо понимают", - отметил глава спецслужбы Василий Грицак.

По его словам, для патрулирования задействованы также боевые машины и беспилотная авиация.

"Все это - демонстрация нашей решимости немедленно прекратить какие-либо возможные провокации с целью дестабилизации ситуации в Украине", - добавил Грицак.

Он выразил уверенность в том, что выборы в Украине состоятся цивилизованно и спокойно, а СБУ в рамках своей компетенции делает для этого все необходимое.

Напомним, с 28 марта Национальная полиция взяла под круглосуточную охрану избирательные участки.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости