Политика | Николаев, 18 Декабря, 2017

«Вы все слабаки!»: Казакова решила разбираться с кладбищем в "закрытом режиме"

Свежие новости: «Вы все слабаки!»: Казакова решила разбираться с кладбищем в

Исполняющая обязанности Николаевского городского головы Татьяна Казакова не пустила корреспондентов ряда николаевских СМИ на заседание, где среди чиновников и депутатов обсуждался вопрос передачи Администрации морских портов Украины земли под строительство комплекса автонакопления на Херсонском шоссе, 112.

На замечание журналистки НикВестей Катерины Середы о том, что заседание должно быть открытым, и.о. мэра ответила, что они заседают в закрытом режиме.

— У нас не комиссия, у нас рабочее совещание, подождите. У нас закрытая рабочая группа. Юридическая! Уважайте! Пожалуйста, дайте поработать, - обратилась Татьяна Казакова к журналисту.

Инцидент произошел в мэрии Николаева в кабинете №355, у которого собрались журналисты, так как по графику там запланировано заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам земли и архитектуры.

По информации источника среди присутствующих в кабинете еще до начала комиссии Татьяна Казакова и члены земельной комиссии без журналистов рассмотрели ответ Госземагентства о том, что в настоящий момент надлежащим образом не оформлено землеустройство и документы на землю на территории промзоны. У депутатов возникли сомнения, могут ли они распоряжаться землей, не имея документов. В итоге Татьяна Казакова покинула кабинет, хлопнув дверью, сказав «Вы все слабаки!».

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты