Политика | Николаев, 22 Апреля, 2022
ВСУ уничтожили вражеский БПЛА «Элерон» на подлете к Николаеву
На подлете к Николаеву ВСУ уничтожили вражеский беспилотник «Элерон».
Об этом в пятницу, 22 апреля, сообщает оперативное командование «Юг».
- Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ
Отмечается, что в оккупированных населенных пунктах не прекращается агитация местного населения за «русский мир», подготовка к фейковым референдумам и распространение информации, что весь юг Украины уже охвачен эйфорией встречи «АсвАбАдителей».
Между тем по этим же населенным пунктам оккупанты постоянно производят артиллерийско-минометные обстрелы. В то же время наши подразделения продолжают ведение боевых действий, наносят ракетно-артиллерийские удары по враждебным позициям. Поражены 7 целей. Утраты неприятеля уточняются.
«Пытаясь разведать расположение наших войск, противник запускает беспилотники, но подразделения ПВО работают метко. Очередной вражеский «Элерон» уничтожен на подлете к Николаеву», - сообщается в видео.
В Одесской области ситуация стабильная и контролируемая.
Читайте также
Графік особистого прийому громадян Южноукраїнським міським відділенням Управління виконавчої дирекції Фонду соціального страхування України в Миколаївській області
Депутат Григорян вимагає вiд полiції покарати тих, хто тисне на нього через мiсцевий сайт
Депутат Григорян вимагає вiд полiції покарати тих, хто тисне на нього через мiсцевий сайт ... Читать дальше