Политика | Снигиревка, 23 Марта, 2022

"ВСУ предпринимают усилия для освобождения Снигиревки", - Сенкевич

Свежие новости: "ВСУ предпринимают усилия для освобождения Снигиревки", - Сенкевич

Николаевский городской голова Александр Сенкевич в ходе эфира в социальных сетях 23 марта сообщил, что ВСУ предпринимают усилия для освобождения Снигиревки.

— Я не могу вам ничего сказать ни о Снигиревке, ни о пгт Первомайское. Пожалуйста, услышьте, я городской голова Николаева. Единственное, что я знаю - что сегодня Вооруженные Силы Украины работают, что они движутся в направлении Снигиревки и о том, что сегодня там нет связи с теми людьми, которые там находятся. Также там нарушено электроснабжение, и, возможно, из-за этого там нет связи, а не потому что там включили глушилки, - отметил Сенкевич.

По его словам, как только ВСУ освободят Снигиревку, всех, кто в этом нуждается, эвакуируют в Николаев. Те, кто могу сейчас покинуть город, и кого пропустят оккупанты, могут обращаться к городским властям Николаева и им помогут разместиться в городе.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости