Политика | 8 Июля, 2016

Встретим праздник «достойно», или старческий маразм на лицо

Свежие новости: Встретим праздник «достойно», или старческий маразм на лицо

День Независимости Украины – государственный праздник, который отмечается каждый год 24 августа. Это и есть дата рождения независимого (в новом формате) государства. В этот день проходят народные гуляния, торжественные мероприятия. Везде царит приподнятое настроение, вручаются награды самым-самым, звучат официальные поздравления от политиков через СМИ и с трибун. Особенно чествуются те, кто внес значительный вклад в развитие нашей Украины в самых разных направлениях… Готовится к празднику и наш город. Кроме городских управлений, отвечающих за это направление, готовится дружная семья мэра Виктора Параконного и Светланы Гут. По информации, которая поступила с горисполкома, подготовлен пакет документов и уже отправлен нарочным с одним из замов городского головы в столицу нашей Родины с представлением о вручении Гут С. « Ордена Княгини Ольги 3 степени».

Обратимся к википедии — «орден княгині Ольги I, II, III ступеня для відзначення жінок за визначні заслуги в державній, виробничій, громадській, науковій, освітянській, культурній, благодійницькій та інших сферах суспільної діяльності, вихованні дітей».

Какие же заслуги имеет наша героиня? Может государственные? Нет. Может производственные – тоже нет( с количеством жалоб на нее как на руководителя и с постоянными проблемами с прокуратурой — это нонсенс). Может общественные заслуги? Надо думать, и вспоминать — вторая каденция как депутата горсовета — очень мало, не дотягивает даже до медали, не то, что до ордена. Научная, образовательная, культурная? Сомнения громадные, вспоминается ее крылатые выражения и путаные высказывания о полководцах Александре Суворове и Александре Македонском на одной из сессий горсовета (смотри материалы на сайте от 18.01. «ОРАТОР»).

А может благотворительные? Тоже, к сожалению никакой информации. Тогда за что же? Да, наверное, муж просто решил сделать подарок своей жене к празднику. Оригинально и не обычно. Получай женушка орден. Получай дополнительную прибавку к будущей пенсии. Последний романтик, что не говорите. Администрация сайта дает свои прогнозы, что это не последняя из награжденных. За данной дамой пойдет замерщик окон Виктор Бабич с рецидивистом Сергеем Горностаем. Тем более они заслуживают своей преданностью городскому голове награды еще более высокие. Ждем День Независимости.

Источник: Юж-Ньюз 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты