Общество | 4 Сентября, 2017

Всплыли посиделки Вакарчука с известным россиянином

Свежие новости: Всплыли посиделки Вакарчука с известным россиянином

В субботу 2 сентября Одесса праздновала свое 223-летие.

В частности, поздравить город с днем ​​рождения приехал украинская группа «Океан Эльзы». Во главе с неизменным фронтменом Святославом Вакарчуком коллектив порадовал жителей и гостей города исполнением любимых хитов.

Также в концерте принял участие легендарный российский музыкант, лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков. После выступления Вакарчук и Гребенщиков встретились поговорить, вместе с тем подняли бокалы за Одессу.

О встрече музыкантов рассказал нардеп Мустафа Найем.

«Вчера ночью до утра в украинском Одессе вместе пили, пели и гостили уроженец Львова и гражданин Ленинграда — БГ и ОЭ. PS К слову, оказалось, что оба «технари». Святослав Вакарчук закончил физический факультет Львовского национального университета им. Ивана Франко по специализации теоретическая физика, а Борис Гребенщиков — факультет прикладной математики — процессов управления Ленинградского государственного университета им. Жданова», — рассказал Найем.

Напомним, Святослав Вакарчук заявил о том, что коллектив уходит со сцены в творческий отпуск.

Ранее Вакарчук рассказал, как раз и навсегда решить вопрос, который разъединяет украинцев.

Как писала ранее Politeka, одна из лучших песен «Океана Эльзы» оказалась популярной не только в Украине. Украинские музыканты не ездят в РФ, но их песни поют все хором.

Отметим Святослав Вакарчук в своем Twitter оперативно отреагировал на приведенные российскими пропагандистами данные относительно его концертов в России. Он заявил, что его коллектив раз давал выступления в России еще в декабре 2013 года и с тех пор больше не ездил туда с гастролями. Поэтому, озвученные данные не являются правдивыми.

 

Источник: Politeka

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты