Происшествия | Николаев, 4 Июля, 2018

«Вскрыл вены и пошел плавать», - в Николаеве из Ингула «выловили» пьяного мужчину

Свежие новости: «Вскрыл вены и пошел плавать», - в Николаеве из Ингула «выловили» пьяного мужчину

В Николаеве 4 июля спасателям пришлось вылавливать из воды пьяного мужчину, который плавал в Ингуле возле моста.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили очевидцы.

Они вызвали на место происшествия патрульную полицию и спасателей, которые вытащили мужчину из воды. По словам очевидцев, руки мужчины были в крови, также на них были старые и новые порезы в районе вен. Мужчина был пьян, но выглядел прилично, при себе у него был IPhone X. В итоге мужчину передали его родителям, которые прибыли на место происшествия.

Также очевидцы отметили, что перед инцидентом мужчина сидел на пляже и выпил около бутылки вина. В соцсетях пишут, что этот мужчина якобы прыгнул с моста. В то же время в полиции и ГСЧС сообщают, что мужчина не прыгал - этот факт не подтвержден.

Как сообщили «Преступности.НЕТ» в пресс-службе патрульной полиции Николаевской области, прибыв на вызов, они увидели на месте спасателей, которые пытались вытащить из воды 30-летнего нетрезвого мужчину. Когда его спросили, что он делает, тот ответил, что просто плавает.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости