Происшествия | 15 Января, 2019

Врачи вкололи ребёнку «лекарство», которое сожгло ему трусы

Свежие новости: Врачи вкололи ребёнку «лекарство», которое сожгло ему трусы

В Киеве бригада скорой помощи, прибывшая на вызов из-за высокой температуры у ребёнка, сделала ему укол неизвестным веществом, в результате чего у того образовался ожог и даже выгорели трусы, пишет  NewsOboz.org со ссылкой на lifter.

Об этом написала в Фейсбуке его мать Лилия Шоботенко: 

«Всю ночь не могла сбить температуру ребёнку, вызвала скорую по 103. Приехала бригада 3 человека, доктор и две медсестры. Доктор осмотрела ребёнка, поставила диагноз ангина, назначила лечение и попросила медсестричку сделать укол анальгина с димедролом и дротаверин.

Проснувшись утром, я была в шоке! Как видите, это ожог, трусы даже выгорели после того, чем была помазана кожа. Сейчас разбираюсь, чтоб наказать неука в белом халате, которая уколола не в ту зону укол и сделала ребёнку ожог.

Дозвонилась на горячую линию, меня красиво отморозили, сказали: “мы разберёмся, а вы если хотите, пишите заявление в суд”.

На бланке назначений не указана даже фамилия врача, всё, что я узнала, — это номер бригады, которая нас “спасала”.

Пост женщины сопровождается поистине шокирующими фотографиями:

  

Вскоре первоначальный пост был заблокирован — вероятно, из-за откровенных фото. Шоботенко написала:

«Дорогие мои друзья! Мой пост заблокирован, сегодня многие из медиков нагло оправдывали медработников, которые сделали моему сыну ожог! Предлагали убрать пост и все фото!

Но меня это не остановит!»

Лилия заявляет, что будет добиваться наказания медиков, нанёсших ожог её ребёнку.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости