Происшествия | Николаев, 15 Января, 2019

Начальник управления экологии Корчагов, у которого проводили обыски, лег в больницу

Свежие новости: Начальник управления экологии Корчагов, у которого проводили обыски, лег в больницу

Начальник управления экологии департамента ЖКХ Николаевского горсовета Владимир Корчагов лег в больницу.

Об этом в эфире телеканала «НИС-ТВ» заявил новый директор департамента ЖКХ Сергей Коренев.

- Управление работает в штатном режиме, единственное, что руководитель управления сейчас слег с давлением, находится на больничном, лежит в больнице… Любого руководителя может заменить его заместитель. Татьяна Скибицкая исполняет обязанности руководителя, справляется со своими обязанностями. Пускай обыски комментируют правоохранительные органы. Более того, это (обыски у Корчагова - ПН) было до моего первого рабочего дня, - сказал Коренев.

По его словам, с Корчаговым после случившегося он переговорил и не исключает проведения служебной проверки.

- Да, общались. Первые несколько дней после моего назначения он был на работе, мы обсудили эту ситуацию и остановились на том же моменте, что правоохранительные органы должны дать заключение. Скорее всего, будет назначено служебное расследование, если ситуация будет иметь развитие, - отметил Коренев.

Ранее сообщалось, что следствие подозревает, что начальник управления экологии и природных ресурсов ДЖКХ Николаевского горсовета Владимир Корчагов требовал деньги от ООО «Николаевзеленхоз» за быстрое и беспрепятственное подписание актов приема-передачи выполненных работ, выполненных этой фирмой. По информации «Преступности.НЕТ», по состоянию на 8 января начальнику управления экологии Корчагову так и не вручили подозрение.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты