Политика | Вознесенск, 25 Октября, 2016

Вознесенск объединится с селами Новогригорьевка и Раково

Свежие новости: Вознесенск объединится с селами Новогригорьевка и Раково

Вознесенск объединится с селами Новогригорьевка и Раково – так решили общественные слушания 18 октября. Дело было за тем, чтобы эту инициативу поддержали депутаты Вознесенского горсовета.

В минувшую пятницу, 21 октября, на сессии Вознесенского городского совета не хватило одного голоса для поддержки решения «О даче согласия на добровольное объединение территориальных общин». И даже те депутаты, которые присутствовали на общественных слушаниях и поддержали инициативу объединения, на сессии голосовали «против» или «воздержался», сообщается на официальном сайте города Вознесенска.

Городской голова Виталий Луков не мог пренебречь мнением общины, которая поддержала его инициативу об объединении, поэтому было принято решение о созыве внеочередной, 18-й сессии, на рассмотрение которой был вынесен один вопрос.

И вчера, 24 октября, путем поименного голосования, депутаты таки приняли решение «О даче согласия на добровольное объединение территориальных общин». А дальше, в соответствии с планом организационных мероприятий, продолжится кропотливая работа по изучению всех аспектов объединения в интересах обеих общин.

 

Источник: inshe.tv

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты