Криминал | Николаев, 26 Марта, 2018

Волошин заявлял о намерениях самоубийства еще в 2016 году, - начальник полиции Николаевщины

Свежие новости: Волошин заявлял о намерениях самоубийства еще в 2016 году,  - начальник полиции Николаевщины Волошин заявлял о намерениях самоубийства еще в 2016 году, - начальник полиции Николаевщины

Летом 2016 года Владислав Волошин заявлял жене, что намерен застрелиться, но тогда его отговорил от этого его товарищ.

Об этом в ходе брифинга 26 марта заявил начальник Главного управления Национальной полиции в Николаевской области Юрий Мороз. 

— Бывшая жена и его близкий товарищ рассказали о событиях лета 2016 года. Влад пришел домой, снял обручальное кольцо, передал жене вещи. Жена спросила: "Что это?", на что он ответил: "Ты меня больше не увидишь. Я застрелюсь". Благодаря жене и товарищу семьи, который на протяжении 6 часов уговаривал Влада не совершать поступок, удалось в тот момент отвернуть трагедию, - сказал Юрий Мороз, ссылаясь на результаты следствия.

По его словам, психолог воинской части, в которой служил Владислав, дала показания, что он после прохождения АТО нуждался в психологической помощи, но от нее постоянно отказывался.

-— Владу после событий 2014 года была необходима психологическая помощь. Это по словам психолога. Но, он всячески отказывался от этой помощи и даже когда ему предложили предоставление такой помощи вне воинской части, он отказался. Кроме этого, жена, видя замкнутое состояние Владислава, предложила и нашла ему психолога, но он также отказался, - рассказал Юрий Мороз.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты