Криминал | Первомайск, 18 Сентября, 2020

Жителей Одесской области, которые напали на семью из Врадиевского района, взяли под стражу

Свежие новости: Жителей Одесской области, которые напали на семью из Врадиевского района, взяли под стражу

17 сентября 2020 по ходатайству Первомайской местной прокуратуры судом взяли под стражу четырех жителей Одесской области, которые совершили нападение на семью из Врадиевского района.

Об этом сообщает Первомайская местная прокуратура.

По версии следствия, 15 сентября этого года ранее судимые мужчины в возрасте от 36-ти до 52-х годов, проникли в дом местного жителя во Врадиевском районе, связали всю семью, в том числе 9-летнего мальчика, избили хозяина и погрожуваючы ножом, завладели денежными средствами, ювелирными изделиями и скрылись.

Через несколько часов после совершения уголовного преступления злоумышленники были задержаны.

Извещены о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст. 187 УК Украины, которое предусматривает уголовную ответственность за нападение с целью завладения чужим имуществом, соединенное с насилием, опасным для жизни или здоровья лица, подвергшегося нападению, или с угрозой применения такого насилия, совершенный по предварительному сговору группой лиц, соединенный с проникновением в жилье.

Расследование продолжается, проверяется причастность указанных лиц к совершению аналогичных преступлений на территории Николаевской и Одесской областей.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости