ДТП | Николаев, 23 Февраля, 2020

Водители грузовика и «маршрутки», которые столкнулись под Николаевом, находятся в реанимации в тяжелом состоянии

Свежие новости: Водители грузовика и «маршрутки», которые столкнулись под Николаевом, находятся в реанимации в тяжелом состоянии

Водитель маршрутки и водитель грузовика DAF, которые вчера 22 февраля столкнулись в районе села Половинки, находятся в реанимации в тяжелом состоянии.

Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления ГСЧС в Николаевской области.

Вчера 22 февраля, вблизи села Половинки Николаевского района столкнулись автобус ГАЗ-33021 РУТА, который следовал по маршруту №158 «Маловарваровка-Николаев», в маршрутке  находилось 12 пассажиров и водитель, и грузовой автомобиль DAF с цистерной.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

В результате ДТП водитель маршрутки  оказался зажатым внутри салона, с помощью аварийно-спасательного оборудования спасатели деблокировали пострадавшего и передали медикам для дальнейшей госпитализации.

— По уточненной информации, шесть пострадавших пассажиров маршрутки с различными травмами  доставлены в больницу, водитель грузовика и водитель маршрутки в тяжелом состоянии находятся в реанимации, - сказано в сообщении.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости