Политика | 4 Февраля, 2019

Внимание, фейк! Украинцам предлагают продать голос за Зеленского

Свежие новости: Внимание, фейк! Украинцам предлагают продать голос за Зеленского

Предвыборная компания запущена и на голову украинцев градом посыпались агитки "со всех щелей" -  борды, плакаты, радио, телевидение, интернет и т.д. Кандидаты обливают друг друга грязью, устраивают разного рода провокации.

Так, к примеру, в сети появилась информация о том, что якобы агитаторы от имени Зе!команды предлагают продать свой голос за Владимира Зеленского на выборах.

 

Команда Зеленского обратилась к украинцам с призывом не верить подобным предложениям. Об этом информирует Telegram-канал "Команда Зеленского".

В частности, Александр Ершов рассказал, что в Днепре в с. Слобожанское ходили якобы агитаторы от Зеленского и предлагали продать свой голос на выборах в пользу шоумена.

 

Подобные предложения в команде Зе! назвали провокациями. У Зеленского подчеркивают, что они за прозрачные и честные выборы.

Украинцев просят быть внимательными и не давать себя обмануть.

Если же кто-то столкнется с подобной фейковою предложением якобы от команды Зеленского, нужно зафиксировать этот факт, например, с помощью мобильного телефона, на который можно и фото сделать "липовых" документов и записать разговор с фейковыми агитаторами. Зафиксировав подобный факт, обратитесь в полицию, просят у Зеленского.

 

"Не верьте провокациям! Это не наши методы! Мы — за прозрачные и честные выборы!

 

Еще раз подчеркнем: если вам предлагают продать голос — осторожно и быстро фиксируйте этот

факт и обращайтесь в полицию! Будьте внимательными и не давайте другим вводить себя в заблуждение", - сказано в сообщение команды Зе!

 

 

К слову, Владимир Зеленский уже не впервые предупреждает украинцев о возможных попытках подкупа накануне выборов.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Источник: znaj.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости