Политика | Николаев, 21 Августа, 2020

Владелец завода «Океан» заявил, что будет баллотироваться в депутаты Николаевского горсовета от «Слуги народа»

Свежие новости: Владелец завода «Океан» заявил, что будет баллотироваться в депутаты Николаевского горсовета от «Слуги народа»

Владелец судостроительного завода «Океан» Николай Капацына заявил, что будет баллотироваться в Николаевский горсовет от партии «Слуга народа».

Николай Капацына отметил, что будет №5 в списке «Слуги народа». 

– Я иду с командой президента 5-м в списке «Слуг народа» в городской совет. Будем вместе менять город, - сказал он.

В частности, он отметил местные власти не смогли определить статус города, чтобы развивать его в нужном направлении. По его словам, помимо создания новых проектов, новой власти придется в первую очередь доработать незаконченные проекты.

– Город у нас немного надолблен и необходимо в первую очередь закончить те процессы, которые были начаты, менять городские элиты, развивать его и дальше продолжать созидательную деятельность. Надо его улучшать, надо находить смысл у города: лито мы город-порт, либо город корабелов, либо город туризма. Я думаю, что все индустрии важны и каждый, может включиться в работу по обустройству нашего города. Сделать его комфортнеее для проживания, испарять ошибки, которые были накоплены за много лет. Наш город для жизни и каждый может найти здесь свое применение, - заявил Николай Капацына.

 

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты