Политика | Николаев, 17 Июля, 2016

Виктория Москаленко отказывается отвечать на вопросы журналистов

Свежие новости: Виктория Москаленко отказывается отвечать на вопросы журналистов

Глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко отказывается давать комментарии николаевским СМИ.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил главный редактор «Преступности.НЕТ» Анатолий Чубаченко.

«Сегодня в здании Николаевского облсовета состоялось рабочее заседание по вопросу движения большегрузов по Николаеву, на котором присутствовала и Виктория Москаленко. Я прождал ее минут 20, чтобы взять комментарий по поводу не увольнения ее советника Левченко, который сейчас находится в розыске. А в итоге услышал о том, что отношения ПН к ней заангажированное и заказное», - написал Чубаченко.

Далее он привел слова самой Москаленко на просьбу дать комментарий.

- Я вам дам комментарий в рабочее время (…) Я знаю отношение «Преступности.НЕТ» ко мне как личности. Оно заангажировано, оно заказное. Когда постят мои фотографии с кошечкой, когда все улыбаются, а находят только меня, то что я могу еще сказать (...) Если бы вы были человеком, вы бы тоже так относились к таким комментариям, - заявила Москаленко.

«Вот теперь пускай жители Николаевской области сами догадываются, почему Левченко, который скрывается от правосудия, а значит, есть на то причины, до сих пор не уволен со штата Николаевского облсовета. Как и ответы на многие другие вопросы. А с фантазией у наших людей проблем нет», - написал в свою очередь главный редактор «Преступности.НЕТ».

При этом Чубаченко отметил, что накануне, вы субботу, 16 июля, представитель другого николаевского издания также получил от Москаленко отказ на общение.

«Кстати, я не одинок и отказ Виктории Викторовны от общения со СМИ становится тенденцией. Вчера отказ на общение получил представитель другого николаевского издания», - добавил главред «Преступности.НЕТ».

Источник: Преступности.Нет

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости