Политика | Николаев, 17 Июля, 2016

В Николаевском горсовете очередной скандал (ВИДЕО)

Голосуя за выдачу разрешения на разработку песчаного карьера в Вознесенске, депутаты Николаевского облсовета хотели  легализовать уже существующий на этом месте старый карьер, чтобы он приносил деньги в бюджет.

Но как оказалось, на том месте где должен находиться песчаный карьер, который решением Николаевского облсовета был передан фирме «Южный карьер», подконтрольной криминальному авторитету Михаилу Титову по кличке «Мультик», его и близко нет, добыча здесь не велась и не ведется. Это обычная местность, расположенная в довольно привлекательном месте.

Об этом говорится в сюжете программы «Секретные материалы».

Так заместитель главы Николаевского облсовета Михаил Соколов, выступая на президиуме Николаевского облсовета, непосредственно перед голосованием, заявил о том, что этот карьер не новый, а уже разрабатывается давно, и его нужно просто легализовать.

Но журналисты, которые побывали на месте, показали, что это далеко не так как говорил Соколов. Депутаты облсовета отдали 60 га, для создания нового карьера, а старый работал незаконно как и раньше, без пользы для бюджета.

Читайте также:  Соколов и Барна подменили пакет документов при голосовании за карьер в Вознесенске, - Нойнец

Источник: nikpravda.com.ua

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты