Политика | Николаев, 11 Сентября, 2019

ВИДЕО «Засланцы нам не нужны», - Демченко попросила Зеленского не назначать иногороднего губернатора в Николаевскую область

Свежие новости: ВИДЕО «Засланцы нам не нужны», - Демченко попросила Зеленского не назначать иногороднего губернатора в Николаевскую область

Депутат Николаевского областного совета Татьяна Демченко заявила, что негативно относится к назначению на должность главы Николаевской ОГА Александра Стадника.

Об этом она рассказала в комментарии НикВести.

— У нас есть опыт, когда область опущена ниже плинтуса. И в экономике, и в социальной сфере, и дороги, и медицина, и использование средств. Под руководством присланных из Киева заместителей и главы ОГА. Я к такому назначению отношусь негативно, должен быть человек свой, из нашей области. Мы же президента не выбрали из Америки или из России. Почему нам навязывают главу администрации из другой области. По-моему, падать нам дальше некуда в развитии области. По всем показателям падать нам далее некуда. Дерибанить деньги есть куда. Я могу попросить только одно у президента: чтобы нам не назначали человека из другого региона. Засланцы нам не нужны, - сказалаТатьяна Демченко.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости