Политика | 21 Ноября, 2019

ВИДЕО: Выпившего Порошенко не пустили на сцену: позор увидела вся Европа

Свежие новости: ВИДЕО: Выпившего Порошенко не пустили на сцену: позор увидела вся Европа

Порошенко стал крайне токсичным не только в Украине, но и в Европе.

Вчера подозреваемый в тяжких преступлениях Петр Порошенко без приглашения прибыл в Загреб на Конгресс Европейской Народной Партии.

 

Порошенко цеплялся ко всем политикам, однако видно было, что с ним никто не хочет фотографироваться и абсолютно никто не хочет общатся.

Немного подвыпивший экс-гарант Конституции лез целоваться к европейским политикам, однако это обернулось провалом для олигарха.

Все европейские политики хлопали Порошенко по плечу и просто уходили. Европейские политики понимают, что в ближайшее время Порошенко будет арестован и никто не хочет ассоциироваться с подозреваемым в разграблении собственной страны во время кровопролития. 

Абсолютным фиаском стало выступления Юлии Тимошенко на сцене. Тимошенко пригласили на сцену и дали слово для выступления:

После этого на сцену хотел вылезти выпивший Порошенко, однако охрана попросила его удалится из зала.

Олигарх Порошенко хотел показать свою важность, однако этот пропагандистский ход обернулся для подозреваемого полнейшим фиаско.

В Украине его ждут следователи и олигарх очень неохотно вынужден вернутся домой, где в ближайшие дни он будет арестован по подозрению в тяжелейших преступлениях против собственного народа и армии.

Источник: vremya.com.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты