Политика | 18 Октября, 2017

ВИДЕО: Возле Рады произошли новые столкновения

Свежие новости: ВИДЕО: Возле Рады произошли новые столкновения

Возле здания Верховной Рады произошли новые столкновения между полицией и участниками акции, сообщают СМИ.

По данным 112 Украина, потасовки начались, когда к забору, который контролировали митингующие, подошли около десятка полицейских и заявили, что с этого момента они будут проверять всех, кто заходит на территорию городка и выходит из него. 

Позже к забору со стороны Рады подошли около ста спецназовцев. Как учтояняет 112 Украина, "они пытались то ли пройти через забор, то ли оттеснить митингующих, поэтому начались схватки".

Сообщается, что был повален забор, который стоял возле здания парламента в течение дня. 

По информации Страна.ua конфликт возник когда активистам не понравилось расположение представителей Нацгвардии перед их позициями. После того, как часть правоохранителей подошла к участникам акции сзади − началась толкучка, однако обошлось без драк. 

Отмечается, что одного полицейского вытащили из строя и сломали ему шлем.

Во время стычек, как сообщает Страна.ua, правоохранители задержали двух человек. Участники акции, в свою очередь, забрали у полиции видеокамеру и предлагали обменять ее на задержанных.

Источник: korrespondent.net

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты