Общество | 24 Августа, 2019

ВИДЕО: Во время выступления Зеленского на Майдане побили ветерана АТО

Свежие новости: ВИДЕО: Во время выступления Зеленского на Майдане побили ветерана АТО

24 августа во время выступления президента Украины Владимира Зеленского неизвестные в гражданской одежде силой сняли мужчину, который сидел на декорациях.

Об этом сообщил журналист Евгений Спирин и опубликовал видео.

«Вся суть в одном видео. На Майдане выступает Зеленский, на фоне играет гимн, на заборе сидит мужик, которого пытаются снять несколько копов и мужики в спортивных штанах. Он им кричит: «Что я вам сделал». Мужчина с УБД. В итоге его скинули с забора, заломали, разбили лицо об плитку, унесли. Рядом говорит: Да он нам мешал, потому что все на него смотрели» — написал в Facebook журналист Евгений Спирин. 



На YouTube-канале Klymenko Time появилось видео с избитым мужчиной, в описании к которому говорилось, что в толпе граждан кто-то выкрикнул «Ганьба» в адрес главы государства. Мужчину, «попавшего под горячую руку», сняли с декораций и задержали во время исполнения гимна.


Мужчина сказал, что его задержали, «потому что он мешал», на самом деле он просто хотел посмотреть выступление президента с места, откуда открывается хороший обзор. Также он просил не снимать его и вернуть ему сумку. По его словам, в ней были продукты. 

 

Источник: antikor.com.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты