Общество | 5 Августа, 2017

ВИДЕО: Вересня уволили с «NewsOne» после того, как он облил импульсивного гостя в прямом эфире

Свежие новости: ВИДЕО: Вересня уволили с «NewsOne» после того, как он облил импульсивного гостя в прямом эфире

Телеканал «NewsOne» расторг контракт с ведущим Мыколой Вереснем после того, как в эфире он облил гостя программы Александра Семченко водой.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил владелец канала Евгений Мураев.

Конфликт был спровоцирован спором в прямом эфире художника Сергея Пояркова и политолога Александра Семченко, отрицающего аннексию Крыма и присутствие российских войск на Донбассе. Как пишет «Детектор.медиа» Семченко был мужем нынешней руководительницы медиахолдинга «Вести Украина» Ольги Семченко, которая сейчас является гражданской женой сбежавшего в РФ экс-главы Минстерства сборов и доходов Александра Клименко. Последнего называют владельцем холдинга «Вести Украина».

«Я всегда настроен обсудить вопрос в формате диалога. Кто-то видит мир таким, я его вижу иначе – давайте поговорим. Но со мной никто ни о чем не говорил. Что-то там решили сами. Не по-мужски это», – рассказал Вересень в комментарии «Телекритике».

Евгений Мураев также сообщил, что кроме увольнения Вересня Сергея Пояркова и Александра Семченко временно не будут приглашать на эфир.

«Я понимаю эту проблему, но она никак не оправдывает ни Вересня, ни Пояркова, ни Семченко. Менеджмент канала принял решение прекратить контракт с ведущим, а гостей, опустившихся до истерики, в эфир временно приглашать не будут», – написал Мураев.

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости