Происшествия | 28 лютого, 2020
ВИДЕО: В Ровенской области патрульные две минуты реанимировали мужчину, который упал на улице и перестал дышать

В городе Сарны Ровенской области патрульные Елена Клюйко и Владимир Давыдчук в течение двух минут реанимировали мужчину, который не дышал.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель главы Департамента патрульной полиции Алексей Белошицкий.
Прямо посреди улицы мужчине стало плохо, он упал на газон и начал задыхаться. Полицейских на помощь позвали прохожие. Патрульные действовали профессионально, не растерялись, сразу начали делать мужчине непрямой массаж сердца, после чего тот пришел в себя.
- Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ
«Владимир Давыдчук вообще прошел так называемое «боевое крещение», ведь впервые за свою службу применил навыки оказания домедицинской помощи. Волновался... Но нужно было действовать быстро и главное – профессионально. Ему это хорошо удалось. Сейчас спасенный в реанимации. Далее – работа врачей. Спасибо неравнодушным гражданам, которые заметили мужчину и не прошли мимо. Спасибо патрульным Елене Клюйко и Владимиру Давыдчуку за спасенную жизнь. Горжусь вами. Благодарю за службу!» - сообщил Белошицкий.
Источник: news.pn
Читайте також
Було 38, стало 9: пожеж на Миколаївщині різко поменшало, але в Миколаєві обгорів чоловік
Протягом 26 серпня та ночі проти 27-го на Миколаївщині ліквідували 9 пожеж — учетверо менше, н ... Читати далі
Вінниця занурилася в блекаут після масованої атаки росії: є поранені, критична інфраструктура працює на резервному живленні
Влаштував підпал на Миколаївщині: порушника оштрафували
З архіву рубрики
- На Николаевщине двух жителей госпитализировали с ожогами 23 лютого, 2021
- В Николаеве горели два автомобиля 23 лютого, 2021
- В Николаевской области произошел пожар в доме 23 лютого, 2021


