Происшествия | Николаев, 23 Февраля, 2021

В Николаеве горели два автомобиля

Свежие новости: В Николаеве горели два автомобиля

В первом случае причина возгорания очевидна, во втором – неизвестна.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Так, 22 февраля в 18:33 по спецлинии 101 поступило сообщение о пожаре автомобилей на ул. Океановская г. Николаева. По прибытию установлено, что транспортное средство Сhery Amulet во время движения столкнулся с ограждением, в результате чего возник пожар. Продолжая движение, автомобиль столкнулся с Hyundai Santa Fe. Огонь распространился на два автомобиля, однако Hyundai Santa Fe хозяева потушили огнетушителями до прибытия оперативных служб. Двумя отделениями 5 государственной пожарно-спасательной части в 18:46 пожар на площади 5 кв. м ликвидировали.

23 февраля в 03:55 поступило сообщение о пожаре автомобиля, припаркованного на ул. Южная г. Николаева. На место вызова направлены два отделения 4 ГПСЧ. По прибытию выяснилось, что дымит из-под капота автомобиля Mitsubishi Pajero Wagon. С помощью пожарного ствола в 04:15 спасатели ликвидировали пожар на площади 3 кв. м, его причина устанавливается.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости