Криминал | 23 Января, 2018

ВИДЕО: В Одессе похитили и жестоко избили таксиста

Свежие новости: ВИДЕО: В Одессе похитили и жестоко избили таксиста

В Одессе местный житель похитил и жестоко избил таксиста из-за старой обиды.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

"По словам 33-летнего потерпевшего, своего обидчика он случайно встретил на улице Армейской, куда привез пассажиров. Одессит, который ранее уже пользовался его услугами, стоял во дворе дома со своим товарищем. Увидев знакомого таксиста, правонарушитель предложил тому поработать их "трезвым водителем" и пообещал заплатить по 100 гривен в час. Пострадавший согласился", - сказано в сообщении.

Так, трое мужчин поднялись в квартиру, где распивали спиртные напитки, после чего компания захотела покататься по городу. За руль машины хозяина посадили таксиста. Уже в момент прогулки мужчина внезапно вспомнил о прежней обиде и начал агрессивно вести себя по отношению к водителю. Таксист якобы когда-то не выполнил заказ владельца авто.

"Приказав остановить автомобиль, злоумышленник начал нецензурно ругаться и бить потерпевшего. Однако этого ему показалось мало. Вернувшись к своему дому, одессит потребовал, чтобы таксист зашел в его квартиру. А когда тот отказался, - затянул силой", - добавили в полиции.

Уточняется, что одессит держал более суток мужчину, избивая и издеваясь над ним. У потерпевшего были переломаны четыре ребра. Насладившись "местью", подозреваемый отпустил пострадавшего. А тот сразу же обратился за помощью в полицию.

Правоохранители задержали мужчину. Ему грозит до пяти лет тюрьмы.

Источник: apostrophe.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости