Криминал | Николаев, 11 Июля, 2017

ВИДЕО: В Николаеве банда со стрельбой забирала деньги из кассы магазинов

Свежие новости: ВИДЕО: В Николаеве банда со стрельбой забирала деньги из кассы магазинов

А пока правоохранителей ловят на кражах, грабители чувствуют себя совершенно свободно. В Николаеве, просто как на Диком Западе, залетают в магазин, стреляют и опустошают кассу! А потом еще и хватает наглости повторять все снова. Так и сошло все с рук, если бы просто нос к носу не нашли на копов. А дальше - погоня, оружие и силовой штурм.


Это - кадры из камер.

На них зафиксировано момент ограбления. В магазин секонд-хенда заходят двое вооруженных мужчин, машут обрезом и пистолетом и отбирают у продавца 10000 гривен! Вдруг эти бандиты напали уже на владельца магазина. Зашли в помещение сразу по ним, совершили несколько выстрелов и отобрали у мужчины сумка с деньгами. Впрочем, когда бежали - натолкнулись на копов. Дом, в котором скрылся беглец окружили со всех сторон. А потом - пошли на штурм.

Задержанный сразу начал валять дурака. И я - не я, и хата - не моя.

В сумке нашли тот самый обрез, а в пакете - патроны, кошелек с деньгами, документы и банковские карточки. А в сообщника изъяли травматический пистолет, деньги и велосипед, на котором бежал от полиции. Оба грабителей задержали, со следствием они не сотрудничают, впрочем доказательства - бесспорны. За ограбление мужчинам грозит до 12 лет заключения.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости