Криминал | 29 Октября, 2018

В Одесской области СБУ разоблачила две наркогруппировки

Свежие новости: В Одесской области СБУ разоблачила две наркогруппировки

В Одесской области сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Нацполициею прекратили деятельность двух наркогруппировок.

Об этом в понедельник, 29 октября, сообщает пресс-центр СБУ.

В частности, оперативники спецслужбы установили, что дельцы наладили сбыт особо опасного наркотического средства метадон местным наркозависимым лицам.

По информации СБУ, после получения средств на банковские счета злоумышленники закладывали наркотики в прятки в одном из районов Одессы известном как Яма.

Сейчас правоохранители задержали пятерых участников незаконной преступной группировки в областном центре.

"Во время санкционированных обысков по адресам проживания злоумышленников, местам хранения и сбыта наркотических средств правоохранители обнаружили метадон, оборудование для изготовления и фасовки наркотиков и денежные средства, полученные от противоправной деятельности", - говорится в сообщении.

Отмечено, что в рамках уголовного производства восьми участникам наркогруппировок сообщено о подозрении в совершении преступления. Продолжаются следственные действия для установления всех обстоятельств и других лиц, причастных к противоправной деятельности.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости