ДТП | 4 Января, 2019

ВИДЕО: В Киеве в Святошинском районе поезд снес автомобиль Honda

Свежие новости: ВИДЕО: В Киеве в Святошинском районе поезд снес автомобиль Honda

В Святошинском районе Киева, возле жилого комплекса «Відпочинок» произошла авария с участием автомобиля Honda CR-V и поезда, который вез щебень. Машина снесла железные ворота и вылетела на обочину.

ДТП произошло около 17:00. Об этом Информатор узнал, побывав на месте происшествия.

По словам очевидцев, мужчина за рулем Honda пытался объехать закрытый шлагбаум возле въезда в ЖК «Відпочинок». Водитель остановился на железнодорожных колеях, чтобы найти пропуск в жилкоплекс. Несмотря на то, что машинист поезда подавал звуковые сигналы, автомобиль так и не съехал с железной дороги. Машинист применил экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось. Поезд тормозил около 30 метров, затем ударил машину в левый бок. Автомобиль снес железные ворота и вылетел на обочину.

У водителя Honda другое мнение насчет случившегося. Он сообщил, что не слышал приближения поезда и машинист не подавал никаких звуковых сигналов.

К счастью, в результате аварии никто не пострадал. Honda получила сильные повреждения от столкновения с поездом. У нее вырвана дверь и сильно разбит весь левый бок.

На месте работали несколько экипажей патрульной полиции. Детали происшествия установит следствие.

Возле жилого комплекса "Відпочинок" произошла авария с участием автомобиля Honda CR-V и поезда
 
 
 
 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты