Криминал | 14 Мая, 2017

ВИДЕО: В Камянском личная охрана и помощники нардепа Яроша прострелили ноги таксисту

Свежие новости: ВИДЕО: В Камянском личная охрана и помощники нардепа Яроша прострелили ноги таксисту ВИДЕО: В Камянском личная охрана и помощники нардепа Яроша прострелили ноги таксисту

В воскресенье, 14 мая, на улице Медицинская в городе Каменское (Днепродзержинск), Днепропетровской области личная охрана и помощники нардепа Дмитрия Яроша прострелили ноги таксисту.

Об этом сообщает пользователь Сергей Гляненко на своей странице в Facebook.

«Будни Каменского. Пару часов назад, личная охрана и помощники нардепа Яроша напали на таксиста, прострелили ему ноги, получили сами от его коллег, были арестованы.  Допускаю, что сейчас Димон (Дмитрий Ярош, - ПН) ведет терки, чтобы это дело заилить. Вот так и живем», - написал Гляненко.

 

Вместе с тем, в комментариях под его публикацией пользователь Наталья Руденко опубликовала подробности происшествия.

«Только что появились первые подробности перестрелки во дворе дома по улице Медицинской в Каменском. По одной из версий, три человека, которых связывают с народным депутатом Дмитрием Ярошем, сегодня взяли такси в Каменском. Поначалу они побывали в одном из известных ресторанов, где принимали спиртное, после чего поехали к дому по Медицинской. Во дворе дома и разгорелся конфликт – согласно полученной информации, пассажиры потребовали от таксиста произнести «Слава Украине!». Когда тот отказался, пассажиры начали бить машину. Таксист вызвал на помощь своих коллег, те приехали очень быстро, завязалась драка. В ходе драки один из пассажиров стрелял из травматического пистолета, в результате один из таксистов получил ранение в ногу, его забрала «Скорая помощь». Прибывшая полиция задержала двоих пассажиров, третий скрылся с места происшествия. Ведутся следственные действия. Официального комментария полиции пока нет», - написала она.

Также появилось видео с места происшествия.

Внимание, видео содержит сцены насилия и нецензурные выражения! 18+

 

В соцсети пишут, что раненного таксиста повезли в Днепр. По предварительной информации, у него перебиты артерии. 

 

Местное издание "Событие" пишет, что инцидент с таксистом прокомментировала Елена Тимченко, старший инспектор сектора мониторинга Каменского отдела полиции.

По ее словам, пострадавший таксист подтвердил, что к нему в автомобиль сели три пассажира. Но избивал и стрелял в него только один из них. Он был задержан согласно ст. 208 УПК, сведения по данному факту внесены в ЕРДР по ч.4 ст.296 УК Украины.

"На данный момент участие в инциденте двух других пассажиров устанавливается следственными органами. Причиной конфликта, по словам Елены Тимченко, стала словесная перепалка, какая именно – устанавливается. На данный момент задержаны двое из пассажиров, третий сбежал", - пишет издание.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты