Криминал | 10 Июня, 2017

ВИДЕО: "Тяжелые" наркотики на 10 млн грн изъяты в Черкассах

Свежие новости: ВИДЕО: ВИДЕО: "Тяжелые" наркотики на 10 млн грн изъяты в Черкассах

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) и полиции пресекли деятельность группировки, реализовывавшей крупные партии "тяжелых" наркотиков в Черкасской и Киевской областях.

Как сообщает СБУ, организатор наркогруппировки, в которую входит более 10 участников, проживает в Черкассах и находится под следствием за совершение аналогичных преступлений. Через разветвленную сеть дилеров дельцы сбывали "тяжелые" наркотики и психотропы, в том числе кокаин, контрабандой ввезенный из Латинской Америки. 

Оперативники задержали организатора и четырех сообщников в областном центре во время реализации 100 граммов амфетамина и 20 граммов метадона. Во время обысков по месту жительства задержанных обнаружили 1 килограмм кокаина, 2 килограмма амфетамина, по 500 граммов героина и метадона, 5 литров ацетилированного опия, почти 100 таблеток психотропного вещества и выручку за реализованный "товар" в сумме 10 тысяч долларов США и 50 тысяч гривен. 

По заключению экспертов, на "черном рынке" стоимость изъятой партии наркотиков составляет почти 10 миллионов гривен. 



Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости