Политика | 22 Декабря, 2017

ВИДЕО «То, извините, пьяный, то дурной, то нет времени», - Тимошенко оскорбительно высказалась о Порошенко

Свежие новости: ВИДЕО «То, извините, пьяный, то дурной, то нет времени», - Тимошенко оскорбительно высказалась о Порошенко

Экс-премьер-министр, лидер ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко эфире телеканала NewsOne раскритиковала президента Украины Петра Порошенко, назвав его «то пьяным, то дурным».

Народный депутат заявила, что Украине необходима демонополизация власти, отметив, что если один человек бесконтрольно принимает решения, держит в руках суды, силовые структуры и парламент, это «конец демократической стране».

«То, извините, пьяный, то дурной, то нет времени, то занимается бизнесом – нет, друзья, так страной не управляют», – заявила политик.

Тимошенко также проинформировала общественность, что за четыре года внешний долг страны вырос в 4,7 раза.

«На каждого работающего человека сегодня в Украине приходится 150 тысяч гривен долга. Когда мы эти деньги вернем с такой коррупцией, продажностью, с абсолютно клановой властью? Нам необходимо прекратить брать в долг», – заявила нардеп.

 

Источник:  comments.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости