Политика | Николаев, 14 Августа, 2017

ВИДЕО. Сенкевич: Это Савченко должен отвечать за назначение депутата «Оппоблока» замдиректора облтеплоэнерго

Свежие новости: ВИДЕО. Сенкевич: Это Савченко должен отвечать за назначение депутата «Оппоблока» замдиректора облтеплоэнерго

Мэр Николаева Александр Сенкевич считает, что отвечать за назначение депутата горсовета от «Оппозиционного блока» Александра Гусева на должность заместителя директора областного КП «Николаевоблтеплоэнерго» должен председатель облгосадминистрации Алексей Савченко, а не он.

Об этом Александр Сенкевич сказал в комментарии НикВестям.

Как известно, депутат Николаевского городского от партии «Оппозиционный блок» Александр Гусев занял созданную по его же инициативе должность заместителя директора областного коммунального предприятия «Николаевоблтеплоэнерго» по стратегическому развитию.

— Сегодня этот человек находится в этом предприятии. Я как говорил о том, что я рекомендовал руководителя областного коммунального предприятия, но все равно оно не является на сегодняшний день городским. И рекомендовать ему что-либо там делать, проводить на его страх и риск я не могу. Он сейчас отвечает сам, он отчитывается перед губернатором, перед областным советом. Когда он будет в городе — тогда он будет отчитываться перед нами, - сказал Александр Сенкевич.

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты