Политика | Николаев, 1 Октября, 2017

ВИДЕО: Савченко показал журналистам свою николаевскую квартиру и киевский офис

Свежие новости: ВИДЕО: Савченко показал журналистам свою николаевскую квартиру и киевский офис

На 112 канала показали часть имущества главы Николаевской ОГА Алексея Савченко.

Напомним, в программе «Кеш тест» показывают реальный уровень жизни высокопоставленных чиновников и политиков, сравнивая их с их декларациями.

Напомним, Савченко за 2016 год задекларировал 4 участка более 56000 кв.м, 3 млн.долл., 1 млн евро и 13 млн. грн. наличными и кредитные требования на полмиллиарда.

При этом он с удовольствием показал журналистам квартиру в Николаеве с авторским дизайном, с удовольствием рассказала, что знамениты знак на его рубашках — его собственной разработки, отказавшись объяснять его значение.

«Я все делаю на свое усмотрение, я даже галстук вяжу не такой как все, а придумал свой узел», — отметил Савченко.

В николаевской квартире Савченко, помимо дорогой обуви в основном спортивной но не обошлось и без туфлей из крокодила, «фирменных» рубашек и т.д., лежит военная форма, с какой и бронежилетом, по словам губернатора, также индивидуально доработанном.

Показал он журналистам и один из своих киевских офисов, отметив, что очень редко пускает посторонних в свой кабинет, наполненный его аурой, где «вершились судьбы очень многих людей».

 

Источник: inshe.tv

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты