Политика | Николаев, 1 Октября, 2017

Николаевский депутат Чмырь опровергает информацию о поездке в Грецию

Свежие новости: Николаевский депутат Чмырь опровергает информацию о поездке в Грецию

Депутат Николаевского областного совета Сергей Чмырь опроверг появившуюся в некоторых Интернет-изданиях информацию о своей поездке за границу, в Грецию.

Соответствующая информация размещена на странице депутата в Facebook.

"Не удивлен очередным фейком. В очередной раз меня обвиняют непонятно в чем. Нахожусь на больничном с двойным переломом ноги, а в то же время мои враги отправляют меня в Грецию" - написал Чмырь.

Далее депутат сообщает, что последний раз был в Греции 3 года назад, в декабре.

Читайте также: Скандальный депутат Чмырь опубликовал фото из Афин, пока в прокуратуре говорят о его лечении в Киеве 

"Последний раз я там был три года назад, в декабре, на фото зимняя одежда. Кстати, в Афинах 17.09.2017, в день размещения фото на ФБ, было + 34 градуса. И что это, как не очередной заказ? И еще раз для стукачей: Афины, Греция, декабрь 2014 года", - так завершил свой пост депутат. 

Несколько дней назад Сергей Чмырь разместил на своей странице в Facebook фото на фоне греческой столицы. Это дало повод сомневаться в том, что Чмырь проходит лечение. По сути, депутат сам совершил провокацию.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты