Политика | Николаев, 20 Марта, 2017

ВИДЕО: Савченко напомнил и.о. главы МОЗ об обращении от Николаевщины, которое осталось без ответа

Свежие новости: ВИДЕО: Савченко напомнил и.о. главы МОЗ об обращении от Николаевщины, которое осталось без ответа

Председатель Николаевской ОГА Алексей Савченко напомнил и.о. министра здравоохранения Ульяне Супрун об обращении от Николаевской области с предложениями к реформе, на которое до сих пор нет ответа.

Об этом шла речь в ходе заседания Совета регионального развития под председательством Президента Украины в понедельник, 20 марта.

В ходе обсуждения медицинской реформы Алексей Савченко отметил, что Николаевщина поддерживает реформу, но есть вопрос, которые необходимо решать немедленно.

- Реформа нужна, и мы поддерживаем вас. Но вопрос того, что в больницах существует некомплект, о чем говорят и мои коллеги. Как мы будем его решать? Есть вопрос и по лекарствам и он также открыт. Я уже не говорю о каких-то вещах, которые мы сами решаем. Я не хочу сегодня тратить время, хочу вас все же попросить обратить внимание на то письмо, которое мы вам написали, – отметил Савченко.

- Спасибо, обратим внимание, и ответим. Можем и напрямую потом пообщаться, – ответила Супрун. 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты