Политика | Николаев, 27 Мая, 2018

ВИДЕО: Садовый считает, что восстановление Сенкевича мэром Николаева - это не «интерес Банковой», а справедливый суд

Свежие новости: ВИДЕО: Садовый считает, что восстановление Сенкевича мэром Николаева - это не «интерес Банковой», а справедливый суд

Лидер партии «Самопомощь», городской голова Львова Андрей Садовый считает, что тот факт, что Александр Сенкевич восстановлен в должности городского головы Николаева, говорит о справедливости суда, а не об выгоде пребывания Александра Сенкевича на должности в Аппарате Президента.

 

Андрей Садовый отметил, что в суде другого решения и не приняли бы.

— До выборов остается все меньше времени, и люди, которые есть при власти, они это чувствуют и система начинает давать сбой. И люди в судах, там тоже есть много порядочных людей и если нельзя принять другого решения, оно и не принимается. Суд не мог принять другого решения, как возобновить Сенкевича на посту, что суд и сделал. У него (Александра Сенкевича – прим.) сегодня очень непростой период в жизни, потому что, вы знаете, были напряженности с областной властью, - сказал АндрейСадовый.

Лидер «Самопомощи» добавил, что только общественность может снять Александра Сенкевича с должности, поскольку она его и выбирала.

— Можно долго одурачивать, но справедливость всегда выходит на первый план. Мы действительно подключили хороших юристов, потому что для меня и для моих коллег это было принципиально, чтоб была справедливость. Сашу Сенкевича выбрала общественность. И никто, кроме общественности, не имеет права отстранять его от работы, - сказал Андрей Садовый.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости