Политика | 9 Февраля, 2018

ВИДЕО: Саакашвили ждет сигнал от Трампа! Порошенко сметут так, что судьба Януковича покажется олигарху доброй сказкой Пушкина

Свежие новости: ВИДЕО: Саакашвили ждет сигнал от Трампа! Порошенко сметут так, что судьба Януковича покажется олигарху доброй сказкой Пушкина

Об этом заявляет украинский политический эксперт Олег Соскин.

По словам эксперта, Порошенко стал отвратителен не только 97% украинцев, но и фактически всем мировым лидерам кроме Путина, Ким Чен Ына и еще пару диктаторов.

С ним не охотно встречаются, ибо все понимают, что он банальный кидало который не боится крови и своего собственного народа.

Соскин не сомневается, что смести олигарха доверенно опытному политику Михаилу Саакашвили.

Полит.эксперт подчеркивает, что Саакашвили ждет сигнала и тогда шоколадный магнат узнает свой рейтинг и народную любовь во всей красе!

 

Примечательно, но слова Соскина подтверждает и сам Саакашвили.

По словам Президента Грузии и лидера украинского движения «Рух новых сил» Михаила Саакашвили, шоколадный барон Петро Порошенко осточертел и стал отвратителен Трампу. Именно поэтому Трамп публично не захотел пачкаться и встречаться с Порошенко.

По сути, сигнал из Вашингтона неминуемо последует:

 

 

А вчера и вовсе последовал сигнал из Вашингтона. Президент США усадил Юлию Тимошенко в первом ряду, где обычно сидят первые лица США!

Президент США Дональд Трамп в очередной раз дал понять олигарху Петру Порошенко, что пришло время собирать чемоданы на Ростов!

Как сообщалось ранее, Трамп проигнорировал встречу с Порошенко сославшись на отсутствие времени. Но это не значит, что Трамп наплевал на Украину и на наш народ, это значит, что Трамп брезгливо относится к наперсточникам и лжецам!

Сегодня интернет взорвала фотография с Тимошенко и Трампом на молитвенном вечере!

Президент США Дональд Трамп усадил Юлию Тимошенко в первом ряду, где обычно сидят высокопоставленные чиновники США, что является однозначным намеком на то, кого Белый Дом поддержит на внеочередных или очередных выборах Президента Украины.

После этого Тимошенко встретилась с членом палаты общин Канады Бобом Циммером, который выложил совместное фото на своей странице в Instagram.

Также Тимошенко провела различные встречи с первыми лицами США, в частности со  спец.представителем США в Украине Куртом Волкером.

На всех встречах с Тимошенко общались на самом высоком уровне!

«Ну что же, похоже время Порошенко закончилось. Да будет  справедливый суд» — пишут люди в комментариях.

Источник: elise.com.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости