Криминал | 23 Декабря, 2017

ВИДЕО: Разборки со стрельбой в Одессе у автосалона устроили два бывших бойца батальона Айдар

Свежие новости: ВИДЕО: Разборки со стрельбой в Одессе у автосалона устроили два бывших бойца батальона Айдар

Об этом сообщает УНИАН, ссылаясь на Нацполицию в Одесской области.

В полиции рассказали, что один из подозреваемых забаррикадировался в помещении ремонтного бокса автосалона. На переговоры отказался идти, поэтому правоохранители были вынуждены штурмовать здание.

Читайте также: Опубликовано видео штурма полицией автосаловна в Одессе: «Разборки между местной «Самообороной» и «Айдаром»

В результате операции гражданина и его подельника доставили в Хаджибеевское отделение полиции.

"Установлено, что конфликт начался еще утром, в квартире одного из его участников. Группа лиц пришли по адресу проживания своего знакомого и отобрала у него деньги. Через некоторое время конфликт продолжился на территории автосалона", - сообщили в отделе.

По данному факту начато уголовное производство.

 

 

Советник начальника регионального главка Нацполиции Руслан Форостяк, рассказал, что обоим фигурантам дела 23 декабря суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога.

По словам Форостяка, выяснилось, что экс-айдаровцы совершили разбойное нападение на своего бывшего побратима по батальону, что привело к дальнейшему выяснению отношений.

Источник: novosti-n.org

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты