Криминал | Николаев, 29 Сентября, 2017

Полиция опубликовала видео погони за пьяными морпехами в Николаеве

Свежие новости: Полиция опубликовала видео погони за пьяными морпехами в Николаеве

В Николаеве 21-летний водитель микроавтобуса «LDV», за которым гнались патрульные, получил семь админматериалов за нарушение ПДД.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Николаева.

Ранее сообщалось, что патрульные заметили, что водитель этого автомобиля ехал с выключенными фарами. Они приказали ему остановиться, но водитель продолжил движение. Погоня завершилась тем, что микроавтобусврезался в столб. В нем ехали пять пьяных морских пехотинцев, при этом четверо из них оказали сопротивление патрульным.

«У 21-летнего водителя микроавтобуса патрульные заметили явные признаки алкогольного опьянения, что подтвердил соответствующий тест. На него инспекторы составили админматериалы за управление транспортным средством без водительского удостоверения, в состоянии алкогольного опьянения, 4 протокола за проезд на запрещающий сигнал светофора и невыполнение требования об остановке», - рассказали в полиции.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости