Происшествия | 14 вересня, 2017
ВИДЕО: Пропавшего после обыска крымского татарина нашли избитым на автовокзале Симферополя

Крымчанин Ренат Параламов, которого 13 сентября российские силовики после обыска увезли в неизвестном направлении, вышел на связь с родственниками. Сегодня его обнаружили на автовокзале Симферополя.
Об этом сообщает «Крым.Реалии».
Как рассказал двоюродный брат Параламова Раим Адильшаев, Рената сильно избили – «до неподвижности».
Сейчас он вместе с адвокатом Эмилем Курбединовым и другими защитниками пытаются оформить пострадавшего в больницу и снять побои, однако в крымской клинической больнице имени Семашко в Симферополе отказались принять избитого.
Российские силовые структуры пока ситуацию не комментируют.
Отметим, утром 13 сентября в поселке Нижнегорский в доме Параламова прошел обыск, который силовики назвали "обследованием и следственными действиями". После обыска Параламов пропал.
Источник: news.pn
Читайте також
Токарівка, Очаків, Снігурівка: що відомо про наслідки удару і на що мають право постраждалі
Токарівка була не єдиною громадою під ударом за минулу добу: постраждали також Очаків, Снігурівка та ... Читати далі
Росія вдарила по Запоріжжю: тисячі без світла, пошкоджено будинки, є поранені
Російські удари по промислових підприємствах України матимуть серйозні наслідки
З архіву рубрики
- Суд Луганской области судит "министра внутренних дел" террористической организации "ЛНР" 7 червня, 2016
- Шторм во Флориде 8 червня, 2016
- Более трех сотен пчел ужалили мужчину насмерть 8 червня, 2016


