Происшествия | 19 Ноября, 2018

В России автомобиль сбил известного певца и его жену

Свежие новости: В России автомобиль сбил известного певца и его жену

В воскресенье, 18 ноября, в Выборгском районе Петербурга машина сбила солиста группы "Поющие Гитары" Валерия Ступаченко и его жену Веру.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook продюсер группы Сергей Дронов. Он также обратился к поклонникам с целью отыскать свидетелей аварии.

"Машина сбила Валерия Ступаченко и его жену - водитель скрылся с места преступления. С тяжелыми травмами они находятся в больнице. Если были очевидцы этого преступления, прошу обратиться в полицию", — написал Дронов.

По словам Сергея, состояние артиста оценивается как средней степени тяжести, а вот его супруга получила более серьезные травмы, угрожающие ее жизни.

Стоит отметить: пока известно лишь то, что виновник ДТП скрылся с места преступления. Очевидцы успели заметить, что у автомобиля, сбившего артиста и его жену, отсутствовал передний бампер. Однако номер машины и его марка пока не разглашаются.

 

Источник: obozrevatel.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты