Политика | 29 Февраля, 2020

ВИДЕО: Позорный дебош на сессии горсовета в Мелитополе устроил нардеп от Слуги народа

Свежие новости: ВИДЕО: Позорный дебош на сессии горсовета в Мелитополе устроил нардеп от Слуги народа

В Мелитополе 28 февраля во время заседания городского совета народный депутат от «Слуги народа» Владимир Крейденко устроил дебош.

Как пишут местные СМИ, утром возле мэрии проходило два митинга. Крейденко привел с собой на пикет людей, которые в 2014 году были замечены на проведении «русской весны».

Нардеп в окружении своей охраны решил завести в сессионный зал своих людей до начала сессии. Однако двери в зал были закрыты. Тогда парламентарий начал выбивать дверь на глазах у правоохранителей, сообщает ИнфоРезист.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Уже в конференц-зале «слуга народа» занял кресло ведущего сессионное заседание секретаря горсовета. Нардепа попросили покинуть место в президиуме, однако он не стал этого делать. Тогда объявили о начале сессии горсовета. После началась потасовка сторонников и противников Крейденко. Сам депутат встал с кресла и залез на стол, но его быстро сняли.

Конфликт между местными и нардепом сопровождался руганью, кулаками и водой, которую Крейденко вылил на оппонента.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости