Происшествия | Николаев, 20 Сентября, 2017

ВИДЕО: Появились подробности взрыва в частном доме в центре Николаева

Свежие новости: ВИДЕО: Появились подробности взрыва в частном доме в центре Николаева ВИДЕО: Появились подробности взрыва в частном доме в центре Николаева

В среду, 20 сентября, в Николаеве в частном доме, расположенном по адресу Севастопольская 43, произошел взрыв.

Об этом сообщает корреспондент «Преступности.НЕТ».

09:30 Стало известно, что в доме проживали три семьи. Всего в нем было 4 квартиры. Одна из эвакуированных жительниц дома сейчас находится в состоянии шока.

09:26 Глава управления спасательной службы генерал Максим Грицаенко рассказал, что в ликвидации пожара было задействованное тридцать спасателей и четыре единицы техники.

09:17 Сейчас дом отключили от газоснабжения. В результате взрыва на его стене образовалась большая трещина.

09:09 Спасатели разбирают крышу дома, открытых очагов горения уже нет.

09:00 Как рассказывают спасатели, в результате взрыва вылетели окна и двери. Пострадал один человек, его передали скорой медицинской помощи. Отмечается, что у мужчины около 90% ожогов тела.

08:45 По предварительной информации взрыв произошел из-за утечки газа. На месте происшествия работают четыре экипажа спасателей, врачи скорой медицинской помощи, сотрудники полиции и представители Николаевгаза.

В результате взрыва пострадал мужчина в возрасте около 30 лет, его с травмами неизвестной степени тяжести госпитализировала карета скорой медицинской помощи.

08:30 По словам очевидцев, сначала в здании произошел взрыв, а потом возгорание. Сигнал о взрыве поступил спасателям в 8:10 утра.

Также на месте происшествия присутствуют начальник Главного управления ГСЧС в Николаевской области Максим Грицаенко и начальник управления ЧС и гражданской защиты населения Николаевского горсовета Александр Герасименя.

 

Максим Грицаенко
Александр Герасименя
Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты