Происшествия | Николаев, 19 Марта, 2019

На Николаевщине в реке нашли труп студента

Свежие новости: На Николаевщине в реке нашли труп студента

18 марта с заявлением об исчезновении подростка в полицию обратилась его мать. Однокурсники студента рассказали женщине, что видели, как он пьяный пошел купаться в реку, нырнул и исчез.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Событие произошло в с. Надбугское Николаевского района. По данному факту, как того требует процедура в подобных случаях, следователи начали уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство» и проводится расследование.

По словам других студентов известно, что после обучения парень отдыхал со сверстниками, а затем, оставив свои вещи, одежду и рюкзак, в беседке неподалеку учебного заведения пошел купаться, после чего его уже не видели.

Тело студента без внешних признаков насильственной смерти нашли оперативники Николаевского отделения полиции в реке в тот же день поздно вечером. Для установления причины смерти труп направлен на проведение судебно-медицинской экспертизы.

Следственные действия продолжаются.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости