Политика | 15 Марта, 2017

ВИДЕО: Порошенко прокомментировал схватки Парасюка с полицией

Свежие новости: ВИДЕО: Порошенко прокомментировал схватки Парасюка с полицией ВИДЕО: Порошенко прокомментировал схватки Парасюка с полицией

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал столкновения народного депутата Владимира Парасюка с полицией, которые произошли на блокпосту возле Славянска.

По его словам, такое поведение было позорным со стороны народного депутата. Об этом Порошенко заявил в ходе экстренного заседания Совета национальной безопасности и обороны Украины.

"Я смотрел это позорное видео, как избивали полицейских, пытались вырвать у них оружие, как унижали бойцов Национальной гвардии и полиции, которые прошли боевые действия, из расчета, что те не могут поднять руку на неприкосновенного избранника", – заявил Порошенко.

Президент добавил, что украинские полицейские действовали с терпимостью, с которой не действовал ни один европейский полицейский.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости