Криминал | 19 Ноября, 2017

ВИДЕО: Похищение женщины среди улицы в Киеве организовала полиция

Свежие новости: ВИДЕО: Похищение женщины среди улицы в Киеве организовала полиция

Появилось видео похищения женщины в Киеве на проспекте Тычины в жилом массиве Березняки, которое произошло 18 ноября.

В Киеве посреди улицы бежевое авто Hyundai с номерным знаком AI 3956 ЕО похитило женщину.

"У нас на Тычины возле "Гоголь-паба" женщину до 30 лет выкрали. Машина подъехала, ее туда затолкнули, люди отбить не смогли. Сейчас вроде полиция пытается найти машины. Говорят, у нее ребенок маленький остался. Гуляла с собачкой, собачка на обочине так и осталась", — рассказал один из очевидцев случившегося.

Видео опубликовали на YouTube Aralexs Berline.

В комментарии 24 каналу в пресс-службе Нацполиции заявили, что это было не похищение, а задержание. Подробную информацию правоохранители не предоставили. Они отметили, что это тайна следствия.

"Информация о похищении человека не подтвердилась, это было задержание. Но пока следствие не разглашает никаких данных", - рассказали в полиции.

На опубликованном видео видно, как неизвестные дождались, пока женщина с собачкой вышла из магазина, и затолкали ее в машину. Некоторые прохожие пытались помочь жертве отбиться, но авто уехало.

Ранее отмечалось, что похитители были на машине Hundai, бежевого цвета (АІ3956ЕО).

Источник: obozrevatel.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты