Общество | 21 Декабря, 2019

ВИДЕО: Племянник Сержа Саргсяна «Гонсалес» доставлен в Армению

Свежие новости: ВИДЕО: Племянник Сержа Саргсяна «Гонсалес» доставлен в Армению

Полиция Армении опубликовала видео из аэропорта «Звартноц», на котором видно, как сотрудники ведомства сопровождают экстрадированного из Чехии племянника Сержа Саргсяна – Нарека Саргсяна.

Известие о решении правоохранительных органов Чехии об экстрадиции сына среднего брата экс-президента Армении – Александра Саргсяна появилось 10 декабря.

В декабре 2018 года Нарек Саргсян был задержан в Праге сотрудниками Интерпола и чешской полицией с фальшивым паспортом Гватемалы на имя Франклина Гонсалеса. В начале июня 2019 года стало известно, что Пражский городской суд разрешил его экстрадицию в Армению.

Нарек Саргсян является фигурантом уголовного дела по обвинению в незаконном приобретении, сбыте, хранении, транспортировке и ношении оружия и боеприпасов, а также незаконном сбыте, изготовлении или реализации запрещенных препаратов.

Источник: rusarminfo.ru

 

 
 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости