Общество | Николаев, 3 Декабря, 2018

Николаевские полицейские продолжают в усиленном режиме обеспечивать безопасность граждан

Свежие новости: Николаевские полицейские продолжают в усиленном режиме обеспечивать безопасность граждан

С 26 ноября Главное управление Национальной полиции в Николаевской области работает в усиленном режиме служебной деятельности.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Николаевской области.

На территории областного центра правоохранители несут службу на усиленных постах в составе патрульных полицейских и спецназовцев батальона патрульной службы полиции особого назначения «Николаев», поэтому могут останавливать транспортные средства на предмет выявления запрещенных предметов. Также усилены суточные наряды и следственно-оперативные группы, работают дополнительные группы документирования, а на дорогах - дополнительные группы реагирования патрульной полиции. Полиция области принимает все меры для поддержания на территории Николаевщины надлежащего уровня законности и правопорядка.

Обращаемся к гражданам с пониманием отнестись к усиленным мерам безопасности и проявлять толерантность в милицию, ведь все эти меры приняты именно для того, чтобы обеспечить ваше спокойствие и безопасность. Призываем вас к сотрудничеству с полицией, чтобы совместными усилиями сохранить в регионе порядок. 

Уверяем, никаких мер относительно нарушения прав и свобод граждан не осуществляется.

Напоминаем, если к вам придут незнакомцы и якобы прикрываясь действием военного положения, требовать передать любое имущество, помните, это - мошенники. О таких случаях немедленно сообщайте в полицию по номеру 102!
Помните, все мероприятия полицейских направлены исключительно ради вашей безопасности, мы готовы защитить вас и ваши конституционные права.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости