Политика | Николаев, 23 Ноября, 2017

ВИДЕО:Палько не считает себя виноватым в том, что Департамент ЖКХ позволил предпринимателю обрезать ели на Адмиральской

Свежие новости: ВИДЕО:Палько не считает себя виноватым в том, что Департамент ЖКХ позволил предпринимателю обрезать ели на Адмиральской

Директор департамента ЖКХ Николаевского городского совета Андрей Палько не считает себя виноватым в том, что возглавляемый им департамент позволил предпринимателю обрезать ветки старых елей на улице Адмиральской.

 

Об этом он сообщил журналистам в среду, 22 ноября, - передает корреспондент НикВестей.

Ранее предприниматель, собирающийся открыть ресторан возле отделения почты на Адмиральской, срубил нижние ветки многолетних елей. 

— В действиях Департамента ЖКХ мы не видим нарушений. Потому что мы не выполняли этих работ. А, соответственно, отвечать за то, в чем нет моих нарушений, я считаю, это будет не корректно. Поэтому, если вопрос будет выноситься непосредственно ко мне о том, что я не выполнил те или иные мероприятия, то я за это буду нести ответственность. Как перед общественностью, так и перед депутатским корпусом, перед горожанами. На сегодняшний день именно по данному факту я не вижу своей вины либо вины сотрудников Департамента ЖКХ в этом мероприятии, - сказал Андрей Палько.

При этом начальник управления экологии департамента ЖКХ Николаевского городского совета Владимир Корчагов отметил, что у их управления есть информация о том, что ветки были срезаны неправильно.

Вчера представители николаевской организации партии «ДемАльянс» выразили свое недовольство работой директора департамента жилищно-коммунального хозяйства Николаевского городского совета Андрея Палько, вывесив банер со словами «Депутаты, ослепли? Палько пилит!» прямо на оргаждении вокруг строящегося кафе на Адмиральской, хозяин которого обрезал ветки старых елей.  

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости