Криминал | Николаев, 24 Марта, 2018

ВИДЕО: «Они хотят его сделать следующим»: адвокат заявил, что здоровье Титова ухудшилось

Свежие новости: ВИДЕО: «Они хотят его сделать следующим»: адвокат заявил, что здоровье Титова ухудшилось

Адвокат Сергей Войченко, представляющий в суде интересы Михаила Титова, рассказал об ухудшении здоровья своего подзащитного.

Такое заявление он сделал в ходе пресс-конференции, что состоялась в бизнес-центре «Александровский», в пятницу, 23 марта.

– Ещё когда 17-го числа, в субботу, наших клиентов сюда привезли, я заявил о том, что нам поступала информация о возможных провокациях относительно наших клиентов. Мы об этом открыто заявили. Ни один из руководителей правоохранительных органов палец об палец не ударил. И вот последствия сегодня – первый труп. Здоровье Титова также ухудшается. У меня на руках есть заключение об ухудшении состояния здоровья Михаила Николаевича Титова. Они хотят его сделать следующим, и концы в воду, – сказал Сергей Войченко.

Второй адвокат Василий Калаянов отметил, что камера, в которой ранее содержали Титова, была в ужасном состоянии. Только после настоятельных требований его подзащитного перевели в другую камеру с лучшими условиями. 

 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты